Обзор Chuwi Vi10

15.07.2016

Chuwi vi10 – это современная продукция от фирмы Chuwi. Его отличительная черта – наличность синхронно 2-ух операторных концепций в 1 планшете. По умолчанию случается нагрузка ОС Windows 8.1, а кроме того учтена вероятность работы Android 4.4.

По внешнему виду Chuwi vi10 ничем особенно не акцентируется – прихожая панелька занята воспринимающим стеклом, закрывающим IPS матрицу. Практически никаких определительных символов, помимо значка Windows, нет. Эмблема Windows, между прочим, не попросту изображение, а воспринимающая клавиша, порождающая список запуск.

Углы осмотра отличные – расцветки не коверкаются при изменении углов осмотра. Так же в внешней панели разместилась передняя видеокамера, прибор освещенности и светящийся указатель. Указатель зажигается при подключении планшета и мигает при зарядке.

Чувствительный емкостной дисплей содержит объем 10,6 дюймов и сделан в IPS матрице. С внешней и противоположной сторонки находятся передняя и задняя 2-мегапиксельные камеры.

Структура планшета сделана в четырехъядерном процессоре Intel Z3736F с наибольшей частотой 2,16 ГГц. Эксплуатационная память DDR3 содержит размер 2 ГБ. Аинтегрированная ROM воспоминания – 32 ГБ с перспективой расширения с поддержкой TF карты вплоть до 32 ГБ. В приспособление интегрированы измерители освещение, G-детектора, холла, а кроме того элемент-сополимерная батарея 8000 мАч. Помощь взаимосвязи исполняется с подмогой Bluetooth и Wi-Fi.

Задняя крышечка сделана с глянцевого пластика в манере приборов с Sony, в том числе и ободок камеры такого рода же, как у Sony xperia Z3 cmpact.

В левосторонние границы планшета расположились почти все разъёмы: разъём карты памяти micro SD, 2 полноразмерных USB 2.0, единственный micro USB, micro HDMI и аудио разъём. Помимо этого, кидается во взгляд сеточка одного с динамиков. Mirco USB предназначается как для зарядки планшета, таким образом и для подсоединения провинции – в сумме приобретаем 3 usb порта.

В верхние границы размещены клавиши регулировки громкости и клавиша питания. Клавиши имеют хороший развитие и довольно обозначают за границы корпуса в целях удобных нажатий.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий