Обзор Chuwi HIBOOK

15.07.2016

Наконец-то настал тот час, когда качество планшетов достигло того уровня, что они могут тягаться с хорошо знакомыми всем компьютерами и ноутбуками. Именно такой уровень может предложить китайская компания по производству планшетов Chuwi. Помимо новых процессоров на платформе Intel Cherry Trail, планшеты HIBOOK могут также похвастаться качественной графикой; несомненно, именно этот параметр впечатлит заядлых пользователей ПК. В настоящий момент стоимость данного планшета в интернет-магазине равна 180 долларам.

Планшет Chuwi HIBOOK выполнен из металла, на рынке он будет представлен двумя цветами: серым и золотым. У пользователя есть возможность выбрать наиболее подходящую ему операционную систему: Windows 10 или Android 5.1. Такое техническое решение является одной из важных функций данной модели. Несомненный плюс заключается в том, что между системами можно спокойно переключаться – достаточно перезагрузить устройство. Размер экрана составляет 10 дюймов. Камера расположена в верхней части экрана. Имеется автофокус и разрешение в 5 мегапикселей, что приятно отличает его от предыдущей модели с 2-мя мегапикселями. С левой стороны производители поместили все порты, такие как: micro HDMI, USB Type-C, порт для флеш-карты, micro USB, а также вход для наушников. Стоить отметить качественный звук HIBOOK. Связано это с двумя встроенными стереодинамиками. Даже если включить его на полную громкость, качество звука не страдает от этого.

Конечно же, к данной модели нужно приобрести чехол-клавиатуру. Она в несколько раз расширит возможности планшета. И те, кто любит печатать на обычной клавиатуре, и те, кому удобно пользоваться лишь планшетом, останутся довольны. Таким образом, планшет будет похож на стандартный ноутбук. Сама клавиатура удобна в использовании, она изготовлена из алюминия, все необходимые в ней на месте. Аккумулятор этого планшета обладает емкостью 6600 мАч. Такая емкость позволит пользователю спокойно пользоваться моделью HIBOOK около 4-х часов.

Пользователи не останутся равнодушными, когда познакомятся с Chuwi HIBOOK поближе!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий