Обзор Chuwi Ebook 10.1

15.07.2016

Среди огромного разнообразия гаджетов в современном мире, становится трудным выбрать что-либо действительно интересное и не по заоблачной цене.
Китайские инженеры, которые всегда могли придумать качественный продукт, без заоблачных цен, в 2015 году представили миру планшет Chuwi Ebook 10.1. Первой и главной особенностью которого, является «двойственность» операционной системы. Действительно, если покупатель не может определиться с выбором Android или Windows, а ios категорически не хочет, значит так тому и быть. В данном планшете есть и андроид, и виндоус, причем выбирать между ними можно не перезагружая планшета, прямо во время работы одним нажатием кнопки.
В планшете установлен четырехядерный процессор Intel Z3736F. Оперативной памяти данное устройство содержит в количестве двух гб. Что выглядит вполне себе современно. Встроенной памяти в устройстве 32 гб, расширение памяти не предусмотрено, но с наличием на сегодняшний день всяческих облачных сервисов, требования к количеству памяти уже не так велико. 
Диагональ дисплея у Chuwi Ebook 10.1, как и в названии имеет 10,1 дюймов, разрешение 1280х800, технология IPS. Отличный сенсорный экран с технологией мультитач. Изображение четкое, яркое и сочное. 
На хорошо собранном, пластиковом корпусе, весом в 750 гр. присутствуют необходимые пользователю разъемы: microUSB и HDMI. Также на корпусе есть кнопки блокировки и управления громкости. Из оптики в устройстве две камеры 5 и 2 мп. Из беспроводных технологий - встроенный модуль wi-fi.
Планшет идеально лежит в одной руке, работать с ним очень удобно. 
Второй, очень интересной особенностью, является наличие стилуса, а точнее полноценного пера для работы с графикой. Перо чувствительно к нажиму, и это для пользователя открывает очень большие возможности в работе с графикой.
Третьей особенностью и достоинством планшета Chuwi Ebook 10.1 является емкость аккумулятора. Инженеры наградили свое устройство аккумулятором в 8000 мАч. Работы батареи хватит на долгие часы без подзарядки. Если планшет необходимо носить с собой, то это то, что нужно.
Подведя итог, можно сказать, по своим достоинствам это одно из лучших устройств в данной ценовой политике на современном рынке.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий