Новинки ноутбуков и планшетов Chuwi 2022

03.02.2022

Chuwi GemiBook X - большой ноутбук для дома!

Новинка 2022 года имеет большой дисплей в 15,6 дюймов, который все так долго ждали. Характеристики Gemibook X имеют идеальное соотношение для ноутбука, который используют в повседневной жизни. Купить Chuwi GemiBook X можно в официальном магазине с гарантией 1 год!

chuwi gemibook x

Chuwi FreeBook - портативный ноутбук для работы (YOGA 360)

Ноутбук имеет небольшие размеры, дисплей 13.5 дюйма - это лучший размер для того чтобы брать гаджет с собой. Характеристики ноутбука все также нацелены на быстродействие и плавную работу. Технология YOGA - дисплей поворачивается на 360 градусов, дисплей поддерживает стилус. Купить Chuwi FreeBook можно уже сейчас! 

Chuwi Freebook

Chuwi MiniBook X - ультратонкий и легкий ноутбук!

Тот самый ноутбук, который с нетерпением ждали: маленький и тонкий! Модель имеет дисплей 10.8 дюймов, мощный процессор N5100, 12GB оперативки и 512 GB встроенной памяти, емкую батарею, 5-и мегапиксельную камеру. Купить Chuwi MiniBook X можно в официальном магазине.

chuwi minibook x

Chuwi LarkBook X - ноутбук для работы

Обновленная версия LarkBook, теперь с новым процессором N5100. Купить LarkBook X можно уже сейчас!

chuwi larkbook x

Chuwi HiPad Pro - планшет для работы и развлечений

Планшет Chuwi HiPad Pro способен удивить своим ультрамодным и технологичным дизайном а также мощной начинкой. Купить Chuwi HiPad Pro можно в официальном магазине с доставкой по России.

chuwi hipad pro

Chuwi UBOOK XPRO - производительный планшет на Windows

chuwi ubook pro

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий