Обзор Chuwi V17HD 3G

15.07.2016

Планшет Chuwi V 17 - это отличный вариант соотношения цены и качества с прекрасными характеристиками. За свою довольно небольшую стоимость это устройство просто поражает своими характеристиками, своим внешним видом и превосходным дисплеем. На данный момент этот планшет лидер среди планшетов с такой стоимостью. Ещё за два месяца до момента появления этого планшета, за эту стоимость можно было приобрести лишь устройство, похожее на планшет своим экраном и внешним видом. Да и к тому же, обычно в таких устройствах не было даже известно производителя. Но команда Chuwi сделала новый, серьёзный вклад в сегмент планшетов начального уровня.

Самая выгодная цена, с учётом аукционного купона, в интернет магазине Tmart.com. Ребята из этого магазина как всегда работают оперативно и продуктивно: планшет отправляют на второй же день после оформления заказа почтой Swiss post. В пути товар находится приблизительно две недели. Упаковывают его в обычный жёлтый пакет.

В пути ваш планшет будет защищать коробка из крепкого картона. На этой коробке будут разный данные: главные технические характеристики и способности данной технологии, имя продукции, серийный номер и брендовая голографическая защита.

Комплектация планшета: резервное устройство, кабель для подсоединения к компьютеру, гарантийный купон и руководство к планшету. Резервное устройство на два ампера. Быстро заряжает планшет, умеренно нагревается.

Внешний вид у планшета Chuwi 71 HD ничем не выделяется от многих других подобных устройств. Он полностью изготовлен из матового светлого винилита, который не оставляет остатки после прикосновений к нему. Сзади планшета есть нестандартная текстура, за счёт которой, планшет не скользит в руке и создаёт тактильные чувства. В планшет встроен семидюймовый экран, разработанный по технологии IPS, и имеющий разрешение 1024*600. В общем, сборка очень качественная и надёжная.

Операционная система у данного продукта Android 4.4. Так же в нём есть 1гб оперативной и 8гб стандартной памяти. Его передняя камера 0.3. мегапикселя,

Как и говорилось ранее, этот планшет стоит своих денег. Для простых задач как интернет, социальные сети, чтение, просмотр видео - его с хватит с головой.

 

Комментарии

  • Igor 20.02.2018, 18:52
    Перестал работать Wi-Fi. Нужна перепрошивка заводская. Каким образом получить?

Написать комментарий