Обзор Chuwi Hi10

15.07.2016

В современном мире нас везде окружает техника и именно поэтому очень многие разработчики стараются вместить достаточно много функций в маленькие и удобные устройства. С выходом новой версии Windows 10 очень многие разработчики стали использовать ее. Так как она совмещает в себе функции планшета и ноутбука, что довольно удобно, при небольших размерах устройства.

К тому же, к планшету можно пристегнуть клавиатуру и тогда его можно использовать в полной мере. Мощный процессор от компании Intel, с улучшенной графикой и высокой частотой, позволяет не только полноценно работать, но еще и играть. Оперативная память сродни хорошему ноутбуку усиливает производительность планшета и делает его еще быстрее. С внутренней памятью проблем тоже возникнуть не должно: устройство позволяет помимо собственной памяти использовать карты памяти объемом до 128Gb. Размер экрана позволяет использовать разрешение 1920х1200, что дает улучшенное качество изображения и видео. Встроенная батарея держит заряд около суток, однако, это при не интенсивном использовании устройства.

Планшет имеет несколько разъемов, индикатор событий, датчики для чехла и мощный Bluetooth v4.0.

Комплектация планшета довольно проста. В довольно компактной коробке кроме самого устройства с защитной пленкой находится так же зарядное устройство и usb кабель, для подключения планшета к компьютеру или другому устройству. К огромным плюсам и достижениям разработчиков можно отнести отсутствие шума при работе, устройство не перегревается, и при зарядке не возникает так называемых «фантомных нажатий», когда сенсор просто не реагирует на нажатия или отзыв экрана возникает не в той части, где хотелось бы. Полная зарядка занимает около 6 часов, поэтому лучше всего заряжать его ночью, чтобы весь день использовать его на-полную. На передней части планшета присутствует клавиша пуск, что довольно удобно для использования.

Весь корпус рельефный, поэтому планшет не скользит в руках, что уменьшает вероятность случайного падения. Так же для удобства использования разработчики добавили широкие поля возле экрана, чтобы пользователь случайно не нажал на экране не то, что ему нужно.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий